Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Стейк из свинины в аэрогриле 15829 Марина Петрушенко 16 мин. Вкусный стейк из свинины в аэрогриле, как приготовить просто, быстро и вкусно, рецепт сытного блюда на обед или ужин. Аэрогриль

Приготовить стейк из свинины в аэрогриле сможет любой, просто посмотрев этот рецепт. В результате запекания мясо внутри получается очень мягкое и сочное, а сверху - аппетитная корочка. Такие стейки очень вкусные и в горячем виде и охлажденные. Буду рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 16 мин.
Порции: + 2

Рецепт:

Мясо промываем, обсушиваем, с помощью кисточки смазываем маслом с двух сторон. Смешиваем соль и перец, получившейся смесью с двух сторон посыпаем мясо. На смазанную маслом решетку аэрогриля выкладываем стейк. Готовим на режиме "Мясо/Мультиповар" 200С 16 минут. Если вы хотите более зажаристую корочку, можно увеличить время приготовления на 2 минуты.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 8
  • Здравствуйте. Марина вопрос такой , а сколько у вас из 400 грамм мяса получается кусков?

    • Автор рецептов

      Они уже нарезанные продавались — 2

  • Очень вкусный стейк из свинины, получился спасибо за рецепт!

    • Автор рецептов

      Отлично, рада, что вам понравилось

  • Добрый день, Марина! Подскажите, пожалуйста, стейк на кости из говядины сколько нужно будет готовить по времени?

    • Автор рецептов

      Я сама не готовила, но думаю около 20 минут

  • Добрый ночи!, Марина , а можно в этом рецепте вместо свинина на косточке использовать карбонат? Спасибо!

    • Автор рецептов

      Да, можно

Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×

Регистрация по электронной почте

×
×

Привет! К сожалению, сейчас вход через Google не работает. Если вы зарегистрированы на сайте данным способом, то сохраненные вами рецепты в своём личном кабинете вы не потеряете.

Для входа на сайт вам необходимо нажать кнопку, расположенную ниже в этом сообщении — «выслать новый пароль», после чего вы получите письмо на свою электронную почту «gmail.com» с логином и паролем для входа на наш сайт.

Если вы новый пользователь, то, пожалуйста, зарегистрируйтесь через любой другой удобный для вас сервис в окне входа и регистрации на сайте.

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.

×

Привет! К сожалению, сейчас регистрация через Google не работает.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте через любой другой удобный для вас сервис в окне регистрации на сайте нажав на кнопку "Зарегистрироваться" (На данный момент самым надежным способом регистрации является электронная почта).

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.