Вкусные булочки с начинкой в мультиварке 535 Марина Петрушенко 3 час. 10 мин. Как приготовить дрожжевые булочки с начинкой в мультиварке, простой и вкусный рецепт ароматной выпечки к чаю. Видеорецепт

Сегодня предлагаю вам рецепт очень вкусных булочек с начинкой. (У меня халва, но подойдет варенье, джем, вареная сгущенка, шоколад или конфеты). Приготовить эти булочки проще простого, а получаются они воздушными, ароматными и нежными. Буду очень рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

3 час. 10 мин.
+ 10

Рецепт:

В теплом молоке растворить соль, сахар, сливочное масло, добавить муку и дрожжи, готовое тесто выложить в чашу мультиварки и поставить на расстойку на 1ч.-1ч.30 мин. на режиме «тесто/йогурт/мультиповар 40С». Готовое тесто достать, чашу вымыть и смазать маслом. Руки смочить маслом, отрывая небольшие кусочки теста сформировать из них кружочки, во внутрь положить начинку и защипать края, выложить булочки в чашу мультиварки (8-9 булочек), поставить на расстойку на 30 минут на режиме «тесто/йогурт/мультиповар 40С», после чего на режим «выпечка/мультиповар/свой рецепт 130С» 50 минут, перевернуть и запечь со второй стороны на режиме «выпечка/мультиповар/свой рецепт 130С» 20 минут. Готовые булочки смазать сливочным маслом. Из данного количества получится 3 «партии» таких булочек.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 8
  • Марина здравствуйте! Свеклу в фольге запекали?

    • На пару только в фольге готовила

  • Здравствуйте! Я готовлю в одной мультиварке, скажите пожалуйста, пока первая партия готовится, с тестом для последующих партий ничего не будет?

    • Нет, все хорошо, его можно оставить на столе, при комнатной температуре

      • Марина здравствуйте! Кровяную колбасу не делали в мультиварке, без кишков? Сколько запекать по времени и при какой температуре?

      • Нет, не пробовала

      • Спасибо

      • Буду Рада, если рецепт пригодится

Рецепт дня
Ароматная лёгкая курица с картошкой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 64
Новые рецепты
Ароматная лёгкая курица с картошкой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 64
Ароматные котлеты из фарша и фасоли на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 4
Ароматный рис с курицей и помидорами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 178
Ароматная говядина с овощами в азиатском стиле в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 32
Ароматная перловая каша с курицей в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
70 53
Ароматный постный суп с рисом и овощами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного первого блюда для всей семьи.
10 133
Ароматный рис с мясом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 63
Ароматные куриные котлеты на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 117
Топ рецептов за месяц
Ароматный плов из свинины в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
7 484
Ароматный молочный пирог в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 403
Ароматные макароны с курицей в томатном соусе в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 288
Ароматный морской коктейль в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 190
Ароматный винегрет в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного лёгкого салата для всей семьи.
7 180
Ароматный салат "красное море" в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
5 168
Ароматная цветная капуста в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 141
Ароматные котлеты с сыром на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 137
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×