Вкусная говядина с овощами в азиатском стиле в мультиварке 80 Марина Петрушенко 35 мин. Ароматная говядина с овощами в азиатском стиле в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи. Видеорецепт

Говядина в азиатском стиле – это вкусное и интересное блюдо из тонко нарезанной говядины с овощами. Основной секрет данного блюда заключается в том, что мясо необходимо тонко нарезать, замариновать в яичном маринаде, а потом обжарить вместе с овощами. Тогда говядина будет сочной и нежной. Благодаря соевому соусу, чесноку и имбирю, блюдо приобретает легко узнаваемые азиатские нотки. Рекомендую попробовать, это очень вкусно! Буду рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим обзором в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.


Рецепт:

Смешиваем яйцо, крахмал, специи, говядину и 1 ст.л. соевого соуса. Оставляем при комнатной температуре на 10 минут. В чашу мультиварки наливаем масло и включаем режим «Мультиповар 180С» 10 минут. Через 3 минуты в разогретое масло выкладываем говядину. Ещё через 3 минуты мясо перемешиваем. Добавляем перец и лук. Жарим оставшееся время. Добавляем сахар, измельчённый чеснок, оставшийся соевый соус, уксус и горячую воду. Всё перемешиваем. Готовим на режиме «Мультиповар 110С/Тушение» 15 минут.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Рецепт дня
Ароматные куриные бедрышки на пару и рис в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 6
Новые рецепты
Ароматные куриные бедрышки на пару и рис в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 6
Ароматная вермишель с тушенкой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 32
Ароматные макароны в сырном соусе с фаршем в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 11
Ароматная просто картошка с курицей в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 85
Ароматная курица с грибами и маринованными огурчиками в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 26
Ароматный омлет с фаршем в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного блюда на завтрак для всей семьи.
6 82
Ароматная картошка с мясом индейки в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 60
Ароматный пирог два апельсина в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 36
Топ рецептов за месяц
Ароматный плов из свинины в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
7 548
Ароматный молочный пирог в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 463
Ароматные макароны с курицей в томатном соусе в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 328
Ароматный морской коктейль в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 216
Ароматный винегрет в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного лёгкого салата для всей семьи.
7 213
Ароматный салат "красное море" в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
5 203
Ароматная цветная капуста в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 169
Ароматные котлеты с сыром на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 156
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×