Вкусная Картофельная запеканка с рыбой в мультиварке 557 Марина Петрушенко 60 мин. Картофельная запеканка с рыбой как приготовить в мультиварке, простой и вкусный рецепт ароматного второго блюда на обед или ужин. Блюда из овощей

Картофельная запеканка с рыбой – это рецепт на скорую руку. Запеканка готовится очень быстро и всегда выручает. Особенно когда не хватает времени на приготовление обеда или ужина. При желании сверху ее можно посыпать тертым сыром или свежей зеленью. Буду очень рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

60 мин.
+ 5

Рецепт:

Лук нарезаем на 4 части, а затем полукольцами. Рыбное филе нарезаем не очень крупными кусочками. Картофель нарезаем тонкими пластинами, помидоры нарезаем небольшими частями. Мелко нарезаем зелень. Сыр нарезаем не очень крупными пластинами. К рыбе добавляем специи и перемешиваем.  В картофель добавляем соль и всё перемешиваем. В сливки добавляем мускатный орех. На дно чаши мультиварки выкладываем картофель, следом слой лука, 1⁄2 сливок, слой рыбы и зелени. Выкладываем помидоры и оставшиеся сливки, сверху выкладываем сыр. Готовим 1 час на режиме мультиповар 125С.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Рецепт дня
Ароматные котлеты из капусты и фарша на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 27
Новые рецепты
Ароматные котлеты из капусты и фарша на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 27
Ароматная сочная курица с ароматным соусом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 9
Ароматная Гречка с говядиной в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
6 8
Ароматные макароны с овощами в пост в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 44
Ароматный салат с огурцами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
7 33
Ароматный ванильный кекс в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 21
Ароматный салат из свеклы в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата на ужин для всей семьи.
5 33
Ароматные котлеты с сыром на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 89
Топ рецептов за месяц
Ароматные спагетти как паста карбонара в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 492
Ароматная курица с рисом и капустой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 309
Ароматные жареные пельмени в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 260
Ароматная картошка со сливочно-укропным вкусом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 254
Ароматный пирог с рыбными консервами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки на перекус для всей семьи.
4 245
Ароматные ребрышки на луковой подушке в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 230
Ароматное картофельное пюре в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 230
Ароматные ленивые хачапури в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки для всей семьи.
4 222
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×