Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Вкусный Кекс на ряженке с орехами в мультиварке 1632 Марина Петрушенко 60 мин. Как приготовить ароматный кекс на ряженке с орехами в мультиварке, простой и вкусный рецепт ароматной выпечки к чаю. Видеорецепт

Нередко хочется порадовать домашних какой-нибудь необычной, вкусной и при этом доступной, простой в исполнении выпечкой. Сегодня предлагаю приготовить шоколадный кекс на ряженке. Ряженка придает выпечке удивительно тонкий, нежный карамельно-молочный аромат и вкус. Всех любителей влажной сочной выпечки, как «брауни», этот кекс не оставит равнодушным.

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 60 мин.
Порции: + 15

Рецепт:

Смешать все ингредиенты для теста. В смазанную маслом чашу мультиварки выкладываем всё тесто. Готовим 1 час на режиме «выпечка» или «мультиповар 125С». Украшаем готовый кекс.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×
×
×

Привет! К сожалению, сейчас вход через Google не работает. Если вы зарегистрированы на сайте данным способом, то сохраненные вами рецепты в своём личном кабинете вы не потеряете.

Для входа на сайт вам необходимо нажать кнопку, расположенную ниже в этом сообщении — «выслать новый пароль», после чего вы получите письмо на свою электронную почту «gmail.com» с логином и паролем для входа на наш сайт.

Если вы новый пользователь, то, пожалуйста, зарегистрируйтесь через любой другой удобный для вас сервис в окне входа и регистрации на сайте.

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.

×

Привет! К сожалению, сейчас регистрация через Google не работает.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте через любой другой удобный для вас сервис в окне регистрации на сайте нажав на кнопку "Зарегистрироваться" (На данный момент самым надежным способом регистрации является электронная почта).

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.