Вкусный Кекс с орехами и сухофруктами в мультиварке 607 Марина Петрушенко 60 мин. Как приготовить кекс с орехами и сухофруктами в мультиварке, простой и вкусный рецепт выпечки к чаю и кофе. Видеорецепт

Любите орешки и сухофрукты, тогда сегодняшняя выпечка для вас! Простой, но невероятно вкусный и нежный кекс на молоке с яркими сочными сухофруктами и орехами порадует вас и ваших близких при семейном чаепитии. Буду очень рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.


Рецепт:

С помощью миксера взбить яйца и масло, добавить сахар и еще раз все взбить. Добавить молоко, перемешать, добавить муку, разрыхлитель. В готовое тесто добавить мелко порезанные сухофрукты и орехи. Готовить на режиме «свой рецепт/мультиповар 130С» или «выпечка» 1 час.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Рецепт дня
Ароматный винегрет в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного лёгкого салата для всей семьи.
7 9
Новые рецепты
Ароматный винегрет в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного лёгкого салата для всей семьи.
7 9
Ароматная рыба на луковой подушке в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 3
Ароматная куриные голени на пару и чечевица в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 4
Ароматная запеканка из картофеля в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
6 10
Ароматная запеканка из печени в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
10 2
Ароматные котлеты из капусты и фарша на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 64
Ароматная сочная курица с ароматным соусом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 20
Ароматная Гречка с говядиной в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
6 16
Топ рецептов за месяц
Ароматные спагетти как паста карбонара в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 498
Ароматная курица с рисом и капустой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 312
Ароматные жареные пельмени в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 267
Ароматная картошка со сливочно-укропным вкусом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 261
Ароматный пирог с рыбными консервами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки на перекус для всей семьи.
4 255
Ароматное картофельное пюре в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 240
Ароматные ребрышки на луковой подушке в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 234
Ароматные ленивые хачапури в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки для всей семьи.
4 227
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×