Вкусный Морковный пирог с изюмом в мультиварке 722 Марина Петрушенко 60 мин. Как приготовить морковный пирог с изюмом в мультиварке, простой и вкусный рецепт ароматной выпечки к чаю и кофе. Пироги, пирожки с разнообразными начинками

Морковный пирог с изюмом - вкусная выпечка к чаю, для любителей сладкого. Простой, полезный, нежный и очень вкусный. К тому же этот пирог чрезвычайно легок в приготовлении. Дети и взрослые едят его с удовольствием. При желании пирог можно разрезать на коржи и покрыть смешанным, творожным кремом или кремом из взбитых сливок. Буду очень рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

60 мин.
+ 12

Рецепт:

Яйца с сахаром взбить миксером, добавить натертую на мелкой терке морковь, масло, воду и лимонную кислоту, все перемешать и добавить муку с разрыхлителем, еще раз все перемешать. В готовое тесто вмешать изюм (при желании его можно заменить на курагу, чернослив, орехи). Готовить на режиме «выпечка» или «свой рецепт/мультиповар 130С» 1 час.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 2
  • попробовала сделать с морковью, понравился. Второй раз попробовала вместо моркови тыкву положить, понравился еще больше

    • Спасибо за совет, тоже попробую приготовить с тыквой

Рецепт дня
Ароматная лёгкая курица с картошкой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 49
Новые рецепты
Ароматная лёгкая курица с картошкой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 49
Ароматные котлеты из фарша и фасоли на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 3
Ароматный рис с курицей и помидорами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 175
Ароматная говядина с овощами в азиатском стиле в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 31
Ароматная перловая каша с курицей в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
70 51
Ароматный постный суп с рисом и овощами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного первого блюда для всей семьи.
10 132
Ароматный рис с мясом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 62
Ароматные куриные котлеты на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 115
Топ рецептов за месяц
Ароматный плов из свинины в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
7 481
Ароматный молочный пирог в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 402
Ароматные макароны с курицей в томатном соусе в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 286
Ароматный морской коктейль в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 189
Ароматный винегрет в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного лёгкого салата для всей семьи.
7 179
Ароматный салат "красное море" в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
5 168
Ароматная цветная капуста в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 141
Ароматные котлеты с сыром на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 136
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×