Вкусное Овощное рагу с фаршем в мультиварке 1.1к. Марина Петрушенко 45 мин. Овощное рагу с фаршем, как просто и быстро приготовить в мультиварке. Рецепт вкусного ароматного второго блюда. Блюда из овощей

Овощное рагу с фаршем - блюдо палочка-выручалочка. Если у вас осталось понемногу разных овощей и есть фарш, значит у вас будет вкусное блюдо. Овощное рагу с фаршем получается невероятно ароматным, сытным и полезным. Оно нравится как взрослым, так и детям. Подробности и детали приготовления вы можете посмотреть в моем коротеньком видео рецепте ниже. Приятного аппетита!

Процесс приготовления в видео ниже.

45 мин.
+ 7

Рецепт:

Нарезаем все овощи. Все овощи кроме помидоров складываем в одну кастрюлю. В кастрюлю добавляем сметану, фарш и воду. Добавляем специи и перемешиваем. На дно чаши мультиварки выливаем воду и выкладываем смесь овощей. Готовим в мультиварке на режиме «тушение» 45 минут. За 10-15 минут до окончания программы добавляем помидор. В готовое блюдо добавить чеснок и зелень.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Рецепт дня
Ароматные котлеты из капусты и фарша на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 48
Новые рецепты
Ароматные котлеты из капусты и фарша на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 48
Ароматная сочная курица с ароматным соусом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 17
Ароматная Гречка с говядиной в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
6 14
Ароматные макароны с овощами в пост в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 50
Ароматный салат с огурцами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
7 39
Ароматный ванильный кекс в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 25
Ароматный салат из свеклы в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата на ужин для всей семьи.
5 44
Ароматные котлеты с сыром на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 94
Топ рецептов за месяц
Ароматные спагетти как паста карбонара в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 495
Ароматная курица с рисом и капустой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 311
Ароматные жареные пельмени в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 263
Ароматная картошка со сливочно-укропным вкусом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 260
Ароматный пирог с рыбными консервами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки на перекус для всей семьи.
4 255
Ароматное картофельное пюре в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 233
Ароматные ребрышки на луковой подушке в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 232
Ароматные ленивые хачапури в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки для всей семьи.
4 224
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×