Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Вкусные Пельмени в омлете в мультиварке Марина Петрушенко 30 мин. Ароматные пельмени в омлете в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин. Видеорецепт 6

Необычное, сытное, сочное блюдо - пельмени в омлете, предлагаю приготовить вам сегодня. Подавайте такой омлет с пельменями со сметаной, кетчупом, различными соусами или овощными салатами, обязательно в горячем виде - в холодном это уже не так вкусно и сочно. Буду рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Видео oбзор техники ниже.


Смешиваем молоко, соль и яйца. На дно чаши мультиварки наливаем масло. Смазываем дно   и бока. На дно чаши выкладываем замороженные пельмени. Заливаем пельмени омлетной смесью. Готовим на режиме «Выпечка/Мультиповар 130С» 30 минут.
Сохранить
Поделиться
Комментариев: 2
  • Здравствуйте. Хотел бы сказать большое спасибо Вам за ваши труды. Не разу в жизни не пользовался мультиваркой и вот в 20 лет первая еë покупка и первые блюда на ней приготовлены по вашим рецептам. )

    • Спасибо большое за образную связь! Рада, что рецепты вам пригодились!

Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×