Вкусный Пышный бисквит на кефире в мультиварке 1.1к. Марина Петрушенко 60 мин. Как приготовить пышный бисквит на кефире в мультиварке, простой и вкусный рецепт ароматной выпечки к чаю и кофе. Бисквиты и торты

Остался кефир и вы не знаете, что из него приготовить? Тогда бисквит на кефире придется как раз кстати. Это отличная основа для любого тортика, кекса или пирога. Он является одним из самых недорогих, просто и быстро готовящихся изделий. Бисквит получается пышным и воздушным, а если в тесто сразу вмешать 300 гр. ягод или фруктов, тогда получится отличный ягодный пирог! Подробности и детали приготовления вы можете посмотреть в моем коротеньком видео рецепте ниже. Приятного аппетита!

Процесс приготовления в видео ниже.

60 мин.
+ 15

Рецепт:

Взбиваем сахар с яйцом 3-40 минут. Смешиваем все ингредиенты. Выливаем тесто в смазанную маслом чашу мультиварки. Готовим в мультиварке на режиме «мультиповар 125С» или режиме «выпечка» 1 час.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Рецепт дня
Ароматный рис с курицей и помидорами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 27
Новые рецепты
Ароматный рис с курицей и помидорами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 27
Ароматная говядина с овощами в азиатском стиле в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 17
Ароматная перловая каша с курицей в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
70 25
Ароматный постный суп с рисом и овощами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного первого блюда для всей семьи.
10 111
Ароматный рис с мясом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 46
Ароматные куриные котлеты на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 94
Ароматная картошка и мясо на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 65
Ароматный салат с рисом и рыбой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
5 52
Топ рецептов за месяц
Ароматный плов из свинины в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
7 456
Ароматный молочный пирог в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 389
Ароматные макароны с курицей в томатном соусе в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 256
Ароматный морской коктейль в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 187
Ароматный винегрет в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного лёгкого салата для всей семьи.
7 171
Ароматный салат "красное море" в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
5 161
Ароматная цветная капуста в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 132
Ароматные котлеты с сыром на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 129
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×