Вкусный суп-пюре из тыквы а мультиварке 850 Марина Петрушенко 45 мин. Как приготовить вкусный суп-пюре из тыквы в мультиварке, простой рецепт первого блюда на обед из простых продуктов. Видеорецепт

Вкусный, ароматный и очень простой в приготовлении суп-пюре из тыквы предлагаю приготовить вам сегодня. Какой же он нежный, бархатистый и очень сливочный получается. Дети от этого супа в восторге, да и взрослые не откажутся от добавки такого супчика. Буду рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

45 мин.
+ 5

Рецепт:

В разогретом масле на режиме «жарка» 5 минут жарим крупно порезанный лук и морковь. Добавляем картофель, тыкву, специи, 800-1000 мл. горячей воды. Готовим на режиме «суп» 40 минут. Готовые овощи достать шумовкой, измельчить погружным блендером, добавить плавленый сыр, еще раз все перемешать, добавить овощной бульон, разведя до необходимой консистенции. При подаче на стол украсить семечками и домашними сухариками.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Рецепт дня
Ароматный рис с курицей и помидорами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 85
Новые рецепты
Ароматный рис с курицей и помидорами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 85
Ароматная говядина с овощами в азиатском стиле в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 18
Ароматная перловая каша с курицей в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
70 28
Ароматный постный суп с рисом и овощами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного первого блюда для всей семьи.
10 116
Ароматный рис с мясом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 48
Ароматные куриные котлеты на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 97
Ароматная картошка и мясо на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 71
Ароматный салат с рисом и рыбой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
5 52
Топ рецептов за месяц
Ароматный плов из свинины в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
7 464
Ароматный молочный пирог в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 392
Ароматные макароны с курицей в томатном соусе в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 268
Ароматный морской коктейль в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 187
Ароматный винегрет в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного лёгкого салата для всей семьи.
7 173
Ароматный салат "красное море" в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
5 161
Ароматная цветная капуста в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 134
Ароматные котлеты с сыром на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 131
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×