Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Вкусные тарталетки с творогом и ягодами в аэрогриле 291 Марина Петрушенко 13 мин. Вкусные тарталетки с творогом и ягодами в аэрогриле. Как просто и быстро приготовить десерт из творога к чаю. Простой рецепт на каждый день! Аэрогриль

Тарталетки с творогом и ягодами в аэрогриле – это десерт с хрустящей песочной основой и нежной творожной начинкой с кислинкой и ароматом ягод. Этот десерт вкусен как в горячем, так и в холодном виде. Буду рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 13 мин.
Порции: + 5

Рецепт:

Погружным блендером смешиваем творог, яйцо, крахмал и сахарную пудру. Раскладываем получившуюся массу по тарталеткам. Сверху кладем ягоды, если они замороженные, предварительно размораживать их не надо. Ставим тарталетки на решетку аэрогриля. Готовим на режиме "Мультиповар 160С" или режиме "Овощи" 13 минут.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×
×