Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Вкусный Цветаевский яблочный пирог в мультиварке 2594 Марина Петрушенко 60 мин. Как приготовить ароматный цветаевский яблочный пирог в мультиварке, простой и вкусный рецепт ароматной выпечки к чаю и кофе. Видеорецепт

Порадовать своих родных вкусной домашней выпечкой с сочными яблоками можно не только в летний сезон, но и в холодное зимнее время. Поэтому предлагаю приготовить вкусный яблочный пирог, продукты доступные, а готовится он легко и быстро. Подробности и детали приготовления вы можете посмотреть в моем коротеньком видео рецепте ниже.

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 60 мин.
Порции: + 12

Рецепт:

Отчищаем от кожуры и нарезаем яблоки. Вручную смешиваем масло и разрыхлитель с мукой, убираем тесто в холодильник.  В кухонном комбайне смешиваем сметану, муку, сахарный песок, 2 яйца и ванилин. Выкладываем тесто в мультиварку на бумагу для выпечки. Формируем основание и стенки пирога. Выкладываем нарезанные яблоки и заливаем всё сметанной смесью. Готовим на режиме «Выпечка» 1 час.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 3
  • Добрый день, подскажите а вот если с грушей такой пирог сделать? Получится или жидко будет?)

    • Автор рецептов

      Груши берите плотные ( типа китайских), конференс думаю будет как каша

      • Спасибо, обязательно попробую))

Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×

Регистрация по электронной почте

×
×

Привет! К сожалению, сейчас вход через Google не работает. Если вы зарегистрированы на сайте данным способом, то сохраненные вами рецепты в своём личном кабинете вы не потеряете.

Для входа на сайт вам необходимо нажать кнопку, расположенную ниже в этом сообщении — «выслать новый пароль», после чего вы получите письмо на свою электронную почту «gmail.com» с логином и паролем для входа на наш сайт.

Если вы новый пользователь, то, пожалуйста, зарегистрируйтесь через любой другой удобный для вас сервис в окне входа и регистрации на сайте.

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.

×

Привет! К сожалению, сейчас регистрация через Google не работает.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте через любой другой удобный для вас сервис в окне регистрации на сайте нажав на кнопку "Зарегистрироваться" (На данный момент самым надежным способом регистрации является электронная почта).

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.