Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Вкусный чизкейк - творожный пирог к чаю в мультиварке 3489 Марина Петрушенко 60 мин. Как приготовить чизкейк - творожный пирог к чаю в мультиварке, вкусный и простой рецепт ароматной выпечки к чаю. Видеорецепт

Сегодня предлагаю вашему вниманию кофейный чизкейк с невероятным ароматом и нежным вкусом. Попадая в любой десерт, кофе его преображает, добавляя ненавязчивый аромат и тонкое послевкусие. Буду очень рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогаем мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 60 мин.
Порции: + 12

Рецепт:

Приготовим тесто: смешаем мягкое сливочное масло, 4 ст.л. сахара, кофе (разведенный в горячей воде), муку и разрыхлитель. Для начинки с помощью кухонного комбайна смешать творог, яйца, сахар, сметану и крахмал. В смазанную маслом чашу мультиварки на бумагу для выпечки выложить влажными руками тесто, на тесто вылить творожную начинку. Готовить 1 час на режиме «выпечка». Готовый пирог остудить не менее 30 минут прямо в чаше мультиварки. Остывший пирог покрыть глазурью или кремом (у меня смесь 150 гр. вареной сгущенки и 50 грамм сливочного масла). Украсить кокосовой стружкой и кондитерской посыпкой, убрать в холодильник не менее чем на 2 часа, а лучше на ночь.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 14
  • Марина, очень вкусный получился чизкейк! Рецепт простой и доступный, спасибо Вам!

    • Автор рецептов

      Спасибо за отзыв, рада, что вам понравилось

  • Извиняюсь, клубнику в начинку, а ни вместо кофе. Сколько в сметану и творог надо добавить клубники

    • Автор рецептов

      Добавьте немного, грамм 30-50, потом лучше сверху украсьте готовый свежей клубникой

  • А какое количество ягод в тесто добавлять. Я их проблендерить хочу

    • Автор рецептов

      У вас должен получиться объем ягод примерно 80 мл

  • Скажите, а клубничным можно сделать этот чизкейк, т. Е. В тесто добавить клубнику

    • Автор рецептов

      В тесто вместо кофе? Думаю можно. А сверху потом готовый чизкейк украсить свежими ягодами

  • Вчера сделал мой первый чизкейк.)) Спасибо за рецепт, ваш показался более простым, учитывая мультиварку. Все получилось!!! Жаль, не могу фото приложить. Удивительно вкусный и большой получился. И гораздо дешевле, чем в магазине. Спасибо за ваши рецепты. Блюда получаются, то что надо.

    • Автор рецептов

      Отлично, рада, что вам понравилось 🥰

  • Здравствуйте, готовила сейчас по вашему рецепту и тесто на корж получилось мало, даже на бортики не хватило. А начинка получилась жидкая и ее получилось намного больше чем надо. Всё это вылила в мультиварку .видимо ничего не получится. Что я сделала не так, все пропорции соблюдены. Почему так много начинки получилось и она жидкая

    • Автор рецептов

      Благодаря крахмалу начинка у вас все равно должна застыть и держать форму. Слой теста я делала очень тонкий. Главное хорошо остудите готовый чизкейк перед тем как его доставать из чаши.

      • Большое спасибо, всё получилось.,ничего не развалилось

        • Автор рецептов

          Отлично 👍

Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×

Регистрация по электронной почте

×
×

Привет! К сожалению, сейчас вход через Google не работает. Если вы зарегистрированы на сайте данным способом, то сохраненные вами рецепты в своём личном кабинете вы не потеряете.

Для входа на сайт вам необходимо нажать кнопку, расположенную ниже в этом сообщении — «выслать новый пароль», после чего вы получите письмо на свою электронную почту «gmail.com» с логином и паролем для входа на наш сайт.

Если вы новый пользователь, то, пожалуйста, зарегистрируйтесь через любой другой удобный для вас сервис в окне входа и регистрации на сайте.

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.

×

Привет! К сожалению, сейчас регистрация через Google не работает.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте через любой другой удобный для вас сервис в окне регистрации на сайте нажав на кнопку "Зарегистрироваться" (На данный момент самым надежным способом регистрации является электронная почта).

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.