Вкусный шоколадный манник с апельсинами в мультиварке 212 Марина Петрушенко 45 мин. Ароматный шоколадный манник с апельсинами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи. Видеорецепт

Любители домашней выпечки согласятся со мной, что сочетание цитрусовых и шоколада - это всегда удачный выбор. Хочу поделиться с вами классным рецептом манника, который станет отличным десертом к чаю для всех. Выпечка с очень нежной структурой, с великолепным, ярким ароматом.

Процесс приготовления в видео ниже.


Рецепт:

Смешаем яйца, масло и сметану. Добавляем сахар, манку, разрыхлитель и муку (из муки предварительно отложить 2 ч.л. с горкой). Делим тесто на 2 части. В одну часть теста добавляем оставшуюся муку и дольки апельсина. Во вторую часть теста добавляем какао. В смазанную маслом чашу мультиварки выкладываем тесто, чередуя белое и коричневое. Готовим на режиме «Выпечка» 45 минут. В некоторых мультиварках, возможно, придётся увеличить время приготовления на режиме «Выпечка/Мультиповар 130С» до 1 часа. Горячий манник украшаем по своему усмотрению.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 2
  • Сделала сегодня ,вкусно,понравилось, но только апельсин у меня дал горечь, это можно чем то как то исправить? Может я что то не так добавила((

    • А вы апельсин без кожуры добавляли? Сама мякоть не должна горчить

Рецепт дня
Ароматный омлет с фаршем в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного блюда на завтрак для всей семьи.
6 44
Новые рецепты
Ароматный омлет с фаршем в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного блюда на завтрак для всей семьи.
6 44
Ароматная картошка с мясом индейки в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 44
Ароматный пирог два апельсина в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 15
Ароматный манник стаканник в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 228
Ароматная лёгкая курица с картошкой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 245
Ароматные котлеты из фарша и фасоли на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 50
Ароматный рис с курицей и помидорами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 264
Ароматная говядина с овощами в азиатском стиле в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 78
Топ рецептов за месяц
Ароматный плов из свинины в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
7 532
Ароматный молочный пирог в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 447
Ароматные макароны с курицей в томатном соусе в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 322
Ароматный морской коктейль в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 211
Ароматный винегрет в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного лёгкого салата для всей семьи.
7 201
Ароматный салат "красное море" в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
5 192
Ароматная цветная капуста в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 158
Ароматные котлеты с сыром на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 150
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×