Вкусные щи с копченостями в мультиварке 598 Марина Петрушенко 45 мин. Как приготовить ароматные щи с копченостями в мультиварке, простой и вкусный рецепт ароматного супа на обед или ужин. Видеорецепт

Вас волнует вопрос, что можно быстро приготовить на обед? Предлагаю разнообразить свой рацион и приготовить щи с копчеными ребрышками. Капуста довольно хорошо сочетается с мясом, в том числе и копченым, так почему бы не приготовить щи из копченых косточек. В состав этого супа входит множество различных овощей – картофель, капуста, морковь, репчатый лук, помидоры и сладкий перец. За счет этого вкус щей получается насыщенным и красочным, а копченые ребрышки придают блюду интересную нотку.

Процесс приготовления в видео ниже.

45 мин.
+ 7

Рецепт:

Мелкими кубиками нарежем луковицу, помидор, перец и картофель нарежем брусочками, морковь натрём на крупной тёрке, мелко нарежем капусту. В чашу мультиварки наливаем масло. Обжариваем все овощи, кроме капусты и картофеля на режиме "Жарка" 5 минут, после чего, добавляем капусту, картофель, копчёности, специи и воду. Готовим суп на режиме "Суп" 40 минут.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Рецепт дня
Ароматные котлеты из капусты и фарша на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 21
Новые рецепты
Ароматные котлеты из капусты и фарша на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 21
Ароматная сочная курица с ароматным соусом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 9
Ароматная Гречка с говядиной в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
6 5
Ароматные макароны с овощами в пост в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 43
Ароматный салат с огурцами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата для всей семьи.
7 31
Ароматный ванильный кекс в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки к чаю для всей семьи.
12 19
Ароматный салат из свеклы в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного салата на ужин для всей семьи.
5 29
Ароматные котлеты с сыром на пару в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда на обед или ужин для всей семьи.
5 88
Топ рецептов за месяц
Ароматные спагетти как паста карбонара в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
6 491
Ароматная курица с рисом и капустой в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
7 309
Ароматные жареные пельмени в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
3 260
Ароматная картошка со сливочно-укропным вкусом в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 253
Ароматный пирог с рыбными консервами в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки на перекус для всей семьи.
4 245
Ароматные ребрышки на луковой подушке в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 230
Ароматное картофельное пюре в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркого и нежного второго блюда для всей семьи.
5 229
Ароматные ленивые хачапури в мультиварке, простой и вкусный рецепт яркой и нежной выпечки для всей семьи.
4 220
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×