Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Вкусный Суп-пюре из тыквы с копчёной колбасой в мультиварке 2771 Марина Петрушенко 54 мин. Как приготовить ароматный суп-пюре из тыквы с копчёной колбасой в мультиварке, простой и вкусный рецепт ароматного супа на обед. Видеорецепт

Сегодня предлагаю приготовить тыквенный суп-пюре, один из разновидностей овощного супа. Благодаря содержанию в супе тыквы блюдо становится не только более аппетитным, приобретая приятный желтый цвет, но и более полезным. Суп получается вкусным, аппетитным и ароматным.

Процесс приготовления в видео ниже.

Время: 54 мин.
Порции: + 7

Рецепт:

Обжариваем лук, чеснок, томаты 9 минут на режиме «жарка-овощи», добавляем картофель, тыкву, воду и варим 30 минут на режиме «суп». Все овощи измельчаем с помощью блендера в пюре, выкладываем снова в чашу мультиварки суп-пюре, добавляем соль, колбасу и варим 15 минут на режиме «суп». При подаче в чашу положить острый перчик, зелень и сметану.

Топ рецептов за месяц смотрите ниже.

Сохранить
Поделиться
Комментариев: 1
  • Благодарю. Я попробовал приготовить. Вышло неплохо. Думаю, в другой раз можно заменить чечевицу горохом.

Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко (Мультиварка и Аэрогриль)
×
×

Регистрация по электронной почте

×
×

Привет! К сожалению, сейчас вход через Google не работает. Если вы зарегистрированы на сайте данным способом, то сохраненные вами рецепты в своём личном кабинете вы не потеряете.

Для входа на сайт вам необходимо нажать кнопку, расположенную ниже в этом сообщении — «выслать новый пароль», после чего вы получите письмо на свою электронную почту «gmail.com» с логином и паролем для входа на наш сайт.

Если вы новый пользователь, то, пожалуйста, зарегистрируйтесь через любой другой удобный для вас сервис в окне входа и регистрации на сайте.

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.

×

Привет! К сожалению, сейчас регистрация через Google не работает.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте через любой другой удобный для вас сервис в окне регистрации на сайте нажав на кнопку "Зарегистрироваться" (На данный момент самым надежным способом регистрации является электронная почта).

Мы сами расстроены, но будем стараться делать наш сайт более удобным для вас!

С Уважением, Марина Петрушенко.