Сегодня приготовим аппетитную картошку с крылышками - полноценное второе блюдо - сразу и курица, и гарнир к ней. Несмотря на простоту и легкость приготовления, блюдо получается очень вкусным и сытным. Буду рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим обзором в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!
Тушеная картошка с крылышками
Процесс приготовления в видео ниже.
Время: 40 мин.
Порции:
–
+
- Куриные крылышки 800 гр.
- Картофель 1 кг
- Томатная паста 25 гр.
- Чеснок 2 дольки
- Паприка 1 ч.л.
- Соль 1 ч.л.
- Смесь перцев ½ ч.л.
- Масло подсолнечное 5 ст.л.
Рецепт:
У куриных крыльев отрезать крайнюю фалангу. Добавить специи, соль, измельченный чеснок, томатную пасту, 4 ст.л. подсолнечного масла, все хорошо перемешать и оставить мариноваться при комнатной температуре на 15-20 минут. Оставшимся маслом смазать чашу мультиварки, выложить крылья в 1 слой. Сверху на крылья выложить некрупно порезанный картофель и слегка его присолить. Готовить на режиме "выпечка" или "мультиповар 130С" 40 минут. При желании минут за 10 до окончания программы крылья и картофель можно перемешать, тогда крытья не сильно поджарятся.
Топ рецептов за месяц смотрите ниже.
Комментариев: 4
Марина, здравствуйте! Погружаюсь в мир готовки вместе с Вашим проектом.
Если будут у вас планы на добавление Возможностей на сайт. Рассмотрите вариант фильтров по рецептам. Так можно обновить уже существующие Ваши рецепты.
Сделать раздел
Что есть в моем холодильнике?
Там список – несколько типов мяса, несколько типов овощей. Не много.
Человек зашёл на сайт. Выбрал что есть у НЕГО в холодильнике и получил список Ваших рецептов.
Ещё один фильтр рецептов по особенностям приготовления. То же самое. Добавить в каждый рецепт несколько особенностей. Типа: галочка – насыпал и закрыл, галочка диетическое, и тп. их потом можно ещё добавлять.
Сейчас у вас есть икона “класс” и количество порций. Вот там должно быть ещё 1-3 такие особенности. Здоровья Вам и желания готовить на весь Ютюб!
а можно без картофеля так запечь крылышки? они не сгорят?
Крылышкам 30 минут будет достаточно, через 20 лучше их перевернуть
Марина, разместите пожалуйста рецепт приготовления папоротника.