Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
Главная страница » Мультиварка POLARIS PMC 0517AD обзор и опыт использования
МУЛЬТИВАРКА POLARIS PMC 0517AD ОБЗОР И ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Марина Петрушенко Обзор мультиварки Polaris. Моё личное мнение и опыт использование 10 месяцев мультиварки Polaris PMC 0517AD. Видеорецепт 1

Мультиварка POLARIS PMC 0517AD обзор и опыт использования. Мультиварка использовалась 10 месяцев в усиленном режиме. Это мой отзыв и обзор на мультиварку, которую я купила и пользовалась несколько месяцев перед тем, как записать свое окончательное мнение о ней! Буду очень рада Вашим комментариям, и объективным замечаниям…

Видео oбзор техники ниже.

  • Мультиварка POLARIS PMC 0517AD  

Достоинства: Мультиварка — это электрокастрюля, которая готовит к заданному времени. Сама отключается, поэтому за ней не нужно следить. Этой модели уже больше 8 лет, и она все еще исправно работает. За время использования меняла только керамическую чашу с ручками, так как родная пришла в негодность. Сама мультиварка стильная. Есть режим мультиповар и отложенный старт. Сама мультиварка относится к средней ценовой категории. Недостатки: Имеет много автоматических программ, которые настроены в щадящем режиме, поэтому готовят значительно дольше, по сравнению с Редмонд. Молочные каши 1 час, мясо - не менее 2 часов. Максимальная температура 160 градусов, поэтому блюд во фритюре или стейки тоже не получится приготовить. В начале приготовления около месяца присутствовал запах пластика, потом постепенно прошел.
Сохранить
Поделиться
Рецепты в мультиварке Марины Петрушенко
×
×